Новинка в линейке зимних комплектов для кондиционеров – Ballu

График работы: пн-пт 9:00-17:00 сб-вс выходной
фон кнопки
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г.Москва, ул.Енисейская д.36 стр 14
Избранное
WharsApp
Почта
Telegram
+7(499)343-34-26 E-mail: info@acold.ru
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г.Москва, ул.Енисейская д.36 стр 14
Избранное
WhatsApp
Почта
Telegram
Перейти к контенту

Новинка в линейке зимних комплектов для кондиционеров – Ballu

Всё для кондиционеров, компания АИРКУЛ
Опубликован от viselega вход Статьи · понедельник 16 ноя 2015
Tags: зимнийкомплектдлякондиционеразимникнагревателькартеранагревательдренажа

Если вам нужно охлаждать воздух в помещении в зимний период, а открыть окна не представляется возможным либо они отсутствуют, то для работы кондиционера потребуется оснастить его низкотемпературным комплектом. Благодаря этому оборудованию, которое легко монтируется специалистами, вы сможете включать сплит-систему, даже если на улице будет трескучий мороз.


Ballu – новинка, позволяющая эксплуатировать кондиционер в морозы


В числе новинок – зимний комплект Ballu, который можно устанавливать, как в кондиционерах типа «холод», так и в моделях «тепло-холод». Ваша система климат-контроля будет отлично функционировать на охлаждение, если температура воздуха на улице опустится до «минус» 30. При этом если воздух прогреется выше +5, вам не придется демонтировать или отключать низкотемпературный комплект, так как он запрограммирован на самостоятельное отключение и перестает потреблять электроэнергию. С похолоданием он автоматически начнет выполнять свои функции.


Эти расходники отлично подходят для помещений специального назначения, в том числе серверных и больших спортивных залов. Совместимы они практически со всеми бытовыми и полупромышленными сплит-системами, производительность которых варьируется от 5 000 до 24 000 BTU «по холоду».


Составляющие элементы низкотемпературного комплекта


Основные составляющие детали: регулятор, отвечающий за давление конденсации (контролирует скорость, с которой вращается вентилятор), нагреватели для дренажа и картера в компрессоре.


В числе безусловных плюсов можно упомянуть тот факт, что саморегулирующийся нагреватель картера и дренажной магистрали будет автоматически определять нужную мощность, учитывая температуру воздуха. Также и регулятор вращения вентилятора выбирает подходящий режим функционирования самостоятельно, подстраиваясь под текущую температуру окружающей среды и степень нагрева хладагента, настройка ему не требуется. В качестве регулирующего элемента служит полупроводниковый термодатчик, который закрепляется во внешнем блоке на калаче конденсатора. Ему также не требуется настройка, так как он запрограммирован на самодиагностику, что позволяет контролировать исправность датчика и индикацию режима функционирования этого типа расходников.


Низкотемпературный комплект Ballu поддерживает давление конденсации 18 кг/см2, при этом холодопроизводительность системы климат-контроля варьируется от 0 до 14 кВт. Новинка имеет IP 30 класс защиты от воздействия окружающей среды.


Особенности монтажа оборудования для кондиционеров с 2 вентиляторами


Если вы планируете установить низкотемпературный комплект во внешний блок. Оснащенный двумя вентиляторами, то учитывайте тот факт, что при пониженных температурах будет работать лишь нижний, то есть регулятор нужен лишь для управления им, тогда как схема управления лопастями верхнего останется неизменной. Не стоит проявлять излишнее усердие и «для подстраховки» ставить второй регулятор, специалисты не рекомендуют подобного.



Компания       
АИРКУЛ  
ИНН: 7715989762
тел. +7(499)343-34-26
e-mail: info@acold.ru
Адрес: г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр.14
Copyright ООО АИРКУЛ, ОГРН: 1147746058460
Copyright ООО АИРКУЛ, ОГРН: 1147746058460
Copyright ООО АИРКУЛ, ОГРН: 1147746058460
Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому