Новинка – отечественная дренажная помпа для кондиционеров

График работы: пн-пт 9:00-17:00 сб-вс выходной
фон кнопки
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г.Москва, ул.Енисейская д.36 стр 14
Избранное
WharsApp
Почта
Telegram
+7(499)343-34-26 E-mail: info@acold.ru
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г.Москва, ул.Енисейская д.36 стр 14
Избранное
WhatsApp
Почта
Telegram
Перейти к контенту

Новинка – отечественная дренажная помпа для кондиционеров

Всё для кондиционеров, компания АИРКУЛ
Опубликован от viselega вход Статьи · пятница 20 ноя 2015
Tags: помпапроточнаяналивнаядренажакондиционера

Отечественные производители продолжают радовать новинками, регулярно появляющимися в линейке дренажных помп для кондиционеров. Так, в качестве альтернативы многим европейским аналогам сейчас рассматривают модель ZD-MCP 12 LD, выпущенную российской фирмой «Зетэнди».


Достоинства новинки


В числе главных – доступная стоимость изделия. Эту помпу признали бюджетным вариантом, не уступающим более дорогостоящим экземплярам. Ее минимальная производительность составляет 12 литров в час, при этом обеспечивается максимальная высота подъема до 10 метров при наибольшей высоте всасывания до полутора метров.


Поплавковая камера модели оснащена встроенным фильтром. Мощность ZD-MCP – 29 Вт при сравнительно небольших габаритах. Длина блока насоса – 53 мм, высота – 41, ширина – 29. Практически такими же параметрами обладает блок датчика уровня.


Также следует отметить чрезвычайно низкий уровень шума (23 Дб), который помпа производит при работе, то есть на расстоянии более метра придется специально прислушиваться, чтобы понять, качает она конденсат или нет. Даже несмотря на то, что эта дренажная помпа имеет металлический мотор. Кстати, блок насоса оснащен термозащитой, так что перегрев ему не грозит


Преимущества использования ZD-MCP


Тех, кто при установке кондиционеров уделяет особое внимание длине подачи конденсата в горизонтальном направлении, будут приятно удивлены, так как она у новинки – до 20 метров. То есть при отводе жидкости из дренажного лотка, она не будет стекать по стене здания, разрушая его и становясь причиной появления плесени.


Надежность и гарантии


Новинка прошла предварительное тестирование. Сотрудники компании «Зетэнди» производили испытания на протяжении 3 лет, так что можно говорить о качестве ее работы. При этом если в первые 12 месяцев с начала эксплуатации возникнет какая-либо поломка (но не из-за нарушений правил эксплуатации кондиционера), дренажную помпу вам заменят. Монтажные работы не составят труда, так как модель имеет удобные электрические подключения.


Помпа ZD-MCP 12LC предназначена для кондиционеров до 10 кВт. Если же вам требуется более мощный вариант, то выбрать его можно в каталоге интернет-магазина, где представлены изделия производства Великобритании, Германии, Китая и других стран. Консультант поможет подобрать подходящую дренажную помпу, которая идеально будет соответствовать параметрам вашей системы климат-контроля.


Заводская комплектация


Она включает 2 модуля: насоса и датчика, фиксирующего уровень конденсата, вентиляционную, входную дренажную и соединительную трубки, клеммную колодку. Также в комплекте поставляется антивибрационная самоклеящаяся лента, 3 типа переходников-соединителей и кабельные стяжки-хомуты.


Отдельного внимания заслуживает модуль датчика, отвечающего за уровень конденсата. Он состоит из, собственно, корпуса с крышкой, поплавка с магнитом и фильтра-сетки. Имеется и специальный колпачок-заглушка.



Компания       
АИРКУЛ  
ИНН: 7715989762
тел. +7(499)343-34-26
e-mail: info@acold.ru
Адрес: г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр.14
Copyright ООО АИРКУЛ, ОГРН: 1147746058460
Copyright ООО АИРКУЛ, ОГРН: 1147746058460
Copyright ООО АИРКУЛ, ОГРН: 1147746058460
Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому