Модульные рамы Big Foot Systems для монтажа систем кондиционирования

График работы: пн-пт 9:00-17:00 сб-вс выходной
фон кнопки
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г.Москва, ул.Енисейская д.36 стр 14
Избранное
WharsApp
Почта
Telegram
+7(499)343-34-26 E-mail: info@acold.ru
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр 14
г.Москва, ул.Енисейская д.36 стр 14
Избранное
WhatsApp
Почта
Telegram
Перейти к контенту

Модульные рамы Big Foot Systems для монтажа систем кондиционирования

Всё для кондиционеров, компания АИРКУЛ
Опубликован от viselega вход Статьи · 23 апрель 2016
Tags: подставкидляВРВсистеммодульныерамы

Зачастую внешние блоки систем климат-контроля и вспомогательное оборудование устанавливают на кровлях зданий. Для монтажа лучше всего подходят специальные рамы – свободностоящие системы. В числе лучших их производителей – компания Big Foot, предлагающая универсальные решения для установки систем климат-контроля, отопления и вентиляции. Для них не требуется интрузия (то есть погружение, как бы вдавливание) в основание кровли.


История создания

В 2001 году в Великобритании был запущен выпуск несущих рам, необходимых, чтобы монтировать холодильные установки. Они должны были стать заменой бетонным блокам, которые использовались до этого, чтобы закрепить оборудование на плоских крышах. Системы получились легкими, надежными и безопасными. Стоимость их была ниже, ассортимент больше, к тому же они не оказывали дополнительную нагрузку на кровлю, поэтому стали пользоваться все увеличивающимся спросом.


В дальнейшем был разработан стандарт монтажа, причем в его создании участвовали архитекторы и инженеры, что говорит о надежности современного несущего оборудования.

Преимущества Big Foot Systems

Эти модульные рамы можно назвать универсальными монтажными системами. Они изготавливаются в заводских условиях, контроль качества происходит на каждом этапе производства. Соответствуют с учетом требований безопасности, предъявляемых к крепежу для систем климат-контроля.


Экономическая эффективность – эти рамы дешевле устаревших бетонных конструкций. Скорость монтажа – пока еще ни одна несущая система не может быть установлена в столь короткий срок.


Стильный дизайн тоже важный фактор, ведь крепежные рамы должны вписываться в архитектурный облик зданий.


Легкие и тяжелые опоры

Вы можете приобрести набор рам, который подходит для крепления большинства систем климат-контроля. С их помощью можно устанавливать оборудование для приточных и вытяжных вентиляторов, монтировать установки VRF и VRV.


Следует отметить, что подставки для ВРВ систем сейчас востребованы повсеместно, так как это оборудование все активнее применяется для кондиционирования зданий большого размера: крупных офисных центров, торгово-развлекательных комплексов, банков, гостиниц, административных построек.


Модульные конструкции устанавливаются быстро, не имеют необходимости «вживления» в основание, не создают нагрузку на несущие конструкции здания, поэтому подходят в том числе и для мягкой кровли.


В продаже имеется 3 типа базисных модульных рам: 1, 2 и 3 метра. Комплектуются она «лапами» 305 мм, оснащенными противовибрационными ковриками, конечными и поперечными планками сечением 40х40, из которых собирается коробчатый профиль, набором зажимов. Обязательно прилагается инструкция по сборке.


Для установки огромных систем кондиционирования на промышленных объектах выгоднее применять тяжелые опоры Big Foot. Для их монтажа привлекают спецтехнику, чтобы поднять массивные (хоть и уступающие по массе бетонным конструкциям) детали на крышу. Предварительно производится расчет нагрузки, чтобы не повредить крышу здания. Благодаря надежной и мобильной модульной составляющей, эти опоры позволяют обеспечить проектную гибкость всей системы кондиционирования.


Так как наша компания – один из представителей Big Foot в Москве, то цены и ассортимент у нас в интернет-магазине приятно вас удивят.



Компания       
АИРКУЛ  
ИНН: 7715989762
тел. +7(499)343-34-26
e-mail: info@acold.ru
Адрес: г. Москва, ул. Енисейская д.36 стр.14
Copyright ООО АИРКУЛ, ОГРН: 1147746058460
Copyright ООО АИРКУЛ, ОГРН: 1147746058460
Copyright ООО АИРКУЛ, ОГРН: 1147746058460
Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому